Главное меню
Антикварные книги 30 - 50-х годов XX века
Антикварные книги до 30-х годов XX века
Старинные вещицы
Антикварная графика
Шедевры современного книгоиздания

Рекомендуем посетить:
Спорт и отдых
Электроника
Салон красоты
Детский мир
Дом и интерьер
Софт и игры
Подарки
DVD и видео
Музыка





Антиквариат




Подарки для детей




Наименование: Книга былин - Свод избранных образцов русской народной эпической поэзии

Книга былин - Свод избранных образцов русской народной эпической поэзии
Год: 1880
Издательство: Типография М. М. Стасюлевича
Стр.: 402
Описание: Санкт-Петербург, 1880 г. Типография М.Стасюлевича. Богато иллюстрированное издание. С портретом певца былин Рябинина, работы Л.А.Серякова, и рисунками А.В.Прохорова и Н.Н.Каразина на отдельных листах. Издательский коленкоровый переплет с золотым тиснением. Узорный круговой обрез. Форзацы новодельные. Сохранность хорошая. Временные пятна. Некоторые страницы восстановлены. Свод избранных образцов русской народной эпической поэзии. Новое издание "Книги о киевских богатырях", дополненное былинами новгородскими, московскими, казацкими, петровскими и безымянными. Составитель - В.П.Авенариус. Издание не подлежит вывозу за пределы Российской Федерации.
Условия доставки и наличие: Отгружается в течение 2-3 дней
Цена: 39200 руб.
Подробно...

Наименование: Сказка о царе Салтане

Сказка о царе Салтане
Год: 1896
Издательство: Издание А. С. Суворина
Стр.: 52
Описание: С иллюстрациями С.Соломко. Санкт-Петербург, 1896 год. Издание А.С.Суворина. Владельческий переплет с золотым тиснением. Цветной круговой обрез. Сказка о Царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди. Издание не подлежит вывозу за пределы Российской Федерации.
Условия доставки и наличие: Отгружается в течение 2-3 дней
Цена: 54400 руб.
Подробно...




После перехода на странице товарных предложений по ссылке "Подробно", либо по ссылке с изображение товара, Вы будете переадресованы на официальный сайт Интернет-магазина, продающего представленные здесь товарные предложения. Администрация тематического каталога товарных предложений не может нести ответственности, явной или подразумеваемой, за Ваши дальнейшие действия за пределами каталога, так как каталог предназначен для удобного и простого обзора товарных позиций с оригинальным метотодом навигации по каталогу. Зараннее приносим извинения в случае если размещенный в каталоге товар не будет представлен на официальном сайте Интернет-магазина, так как товар может снят с продажи, а данные о товаре в нашем каталоге остались без изменений. Такие ситуации мы исправняем регулярным обновлением данного тематического каталога.
Hosted by uCoz